小美女,陈小予。

陈小予来自中国台湾的一个人气小美女,她之所以出名是因为在无名访问量巨大,好像是说进了前十。理由不多说了。

和国内的那些非主流不同的是,她是很自然的那种。推荐一个吧。

Nickname: 小予 予予
Sex: Female
Birthday: 1991-10-25
Height: 156
Weight: 39
Education: 高中
Favorites: 臭豆腐 青茶 Marie玛莉猫
Dislikes: 痘痘 黑眼圈 口臭王
Profile: My Detail
小予视频:视频一 视频二

陈小予资料转自:陈小予博客直通车